Salonsitzgruppe um 1900/10
Buchenholzgestelle, braun gebeizt, sowie nussfurniert, mit Wurzelholz-und Messingeinlagen geziert, Sitze, Lehnen und Armstützen mit hellbeigem floral gemustertem Möbelstoff tapeziert, Altersund Gebrauchsspuren, Bezug später erneuert, dieser abgerieben, fleckig
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
18.05.2020 - 14:01
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Salonsitzgruppe um 1900/10
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.05.2020 - 14:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |